Experten

Qualität – eine Frage von Kompetenz und persönlichem Einsatz.

Michaela Böni

Michaela Böni

Michaela Böni | Sachbearbeiterin

michaela.boeni@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 23

vCard herunterladen

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Iris Bötschi

Iris Bötschi

Iris Bötschi | Leiterin Immobilienverwaltung

iris.boetschi@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Joel Conzett

Joel Conzett

Joel Conzett | Sachbearbeiter

joel.conzett@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 39

vCard herunterladen

Kaufmann mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Laura Eschler

Laura Eschler

Laura Eschler | Sachbearbeiterin

laura.eschler@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 28

vCard herunterladen

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Karin Fiechter

Karin Fiechter

Karin Fiechter | Partner

karin.fiechter@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 33

vCard herunterladen

dipl. Wirtschaftsprüferin
dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling
Collaborative Financial Expert clp-Schweiz

Yvonne Fricker

Yvonne Fricker

Yvonne Fricker | Sachbearbeiterin

yvonne.fricker@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 22

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexpertin in Ausbildung
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Martin Grob

Martin Grob

Martin Grob | Partner

martin.grob@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 34

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

Katharina Hartmann

Katharina Hartmann

Katharina Hartmann | Immobilienverwalterin

katharina.hartmann@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis in Ausbildung
Bewirtschaftungs-Assistentin SVIT

Ladina Ilg

Ladina Ilg

Ladina Ilg | Sachbearbeiterin

ladina.ilg@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 29

vCard herunterladen

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Markus Lanter

Markus Lanter

Markus Lanter | Partner

markus.lanter@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 38

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Veronika Madejova

Veronika Madejova

Veronika Madejova | Sachbearbeiterin Immobilien

veronika.madejova@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis in Ausbildung

Martina Piazza

Martina Piazza

Martina Piazza | Auszubildende

martina.piazza@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis in Ausbildung

Gabriela Rusch

Gabriela Rusch

Gabriela Rusch | Sachbearbeiterin

gabriela.rusch@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 20

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Pascal Schneider

Pascal Schneider

Pascal Schneider | Partner

pascal.schneider@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 36

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung
Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

Pascal Weber

Pascal Weber

Pascal Weber | Partner

pascal.weber@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 32

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Reto Zellweger

Reto Zellweger

Reto Zellweger | Mandatsleiter

reto.zellweger@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 26

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
dipl. Wirtschaftsprüfer
dipl. Betriebsökonom FH

Erika Zürcher

Erika Zürcher

Erika Zürcher | Sachbearbeiterin

erika.zuercher@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Luca Zürcher

Luca Zürcher

Luca Zürcher | Auszubildender

luca.zuercher@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

Kaufmann mit eidg. Fähigkeitszeugnis in Ausbildung