Experten

Qualität – eine Frage von Kompetenz und persönlichem Einsatz.

Corina Bodenmann

Corina Bodenmann

Corina Bodenmann | Sachbearbeiterin

corina.bodenmann@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 29

vCard herunterladen

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Joël Büeler

Joël Büeler

Joël Büeler | Sachbearbeiter

joel.bueeler@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 21

vCard herunterladen

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
Sachbearbeiter Rechnungswesen edupool.ch

Michaela Böni

Michaela Böni

Michaela Böni | Sachbearbeiterin

michaela.boeni@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 23

vCard herunterladen

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Karin Fiechter

Karin Fiechter

Karin Fiechter | Partner

karin.fiechter@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 33

vCard herunterladen

dipl. Wirtschaftsprüferin
dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling
Collaborative Financial Expert clp-Schweiz

Sabrina Giacinti

Sabrina Giacinti

Sabrina Giacinti | Sachbearbeiterin

sabrina.giacinti@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

dipl. Finanzberaterin IAF
Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Martin Grob

Martin Grob

Martin Grob | Partner

martin.grob@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 34

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

Johannes Grob

Johannes Grob

Johannes Grob | Mandatsleiter

johannes.grob@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 38

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
dipl. Wirtschaftsprüfer
Bachelor of Science FHO in Business Administration

Pascal Horath

Pascal Horath

Pascal Horath | Leiter Immobilienverwaltung

pascal.horath@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
dipl. Immobilientreuhänder

Nahya Huser

Nahya Huser

Nahya Huser | Auszubildende

nahya.huser@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis in Ausbildung

Nathalie Kohlbrenner

Nathalie Kohlbrenner

Nathalie Kohlbrenner | Immobilienverwalterin

nathalie.kohlbrenner@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Laura Lanter

Laura Lanter

Laura Lanter | Sachbearbeiterin

laura.lanter@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 27

vCard herunterladen

Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Nick Luterbacher

Nick Luterbacher

Nick Luterbacher | Auszubildender

nick.luterbacher@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 30

vCard herunterladen

Kaufmann mit eidg. Fähigkeitszeugnis in Ausbildung

Jan Moser

Jan Moser

Jan Moser | Immobilienverwalter

jan.moser@live-in.ch

+41 (0)71 353 00 35

vCard herunterladen

Immobilienbewirtschafter mit eidg. Fachausweis

Gabriela Rusch

Gabriela Rusch

Gabriela Rusch | Sachbearbeiterin

gabriela.rusch@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 20

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis

Fabian Schläpfer

Fabian Schläpfer

Fabian Schläpfer | Partner

fabian.schlaepfer@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 26

vCard herunterladen

dipl. Wirtschaftsprüfer
Bachelor of Science FHO in Business Administration

Pascal Schneider

Pascal Schneider

Pascal Schneider | Partner

pascal.schneider@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 36

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung
Collaborative Financial Expert clp-Schweiz

Nadja Schnetzer

Nadja Schnetzer

Nadja Schnetzer | Sachbearbeiterin

nadja.schnetzer@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 39

vCard herunterladen

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
Sachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.ch

Pascal Weber

Pascal Weber

Pascal Weber | Partner

pascal.weber@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 00 32

vCard herunterladen

dipl. Treuhandexperte
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Erika Zürcher

Erika Zürcher

Erika Zürcher | Mandatsleiterin

erika.zuercher@dietreuhandexperten.ch

+41 (0)71 353 09 22

vCard herunterladen

Mitglied des Kaders
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Kauffrau mit eidg. Fähigkeitszeugnis